Главная О нас Покупателю Новости Статьи Кухни на заказ Наши работы Контакты Заказать мебель  

Заказать мебель
Задать вопрос, заказать звонок
О нас
Информация для покупателей Материалы и фурнитура Работы нашей студии Сроки изготовления заказа Оплата, доставка, установка Советы
Портфолио
Акции, скидки, новости
Отзывы наших клиентов
КУХНИ на ЗАКАЗ Замер помещения кухни КУХНИ на ЗАКАЗ Массив КУХНИ на ЗАКАЗ Стеновая панель КУХНИ на ЗАКАЗ Искусственный камень КУХНИ на ЗАКАЗ Рамочные алюминиевые фасады
ШКАФЫ-КУПЕ на ЗАКАЗ
ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ на ЗАКАЗ
Контакты

(066) 185-63-66
(098) 940-65-23
Украина 49000, Днепр

Полезные ссылки

График работы
Вакансии

Новости от Студии мебели на заказ в Днепре СЭМ

FEB
05
Якісні меблі у Дніпрі
Стільці, столи, табурети, пуфи, лавки. Купуючи стільці, визначте собі термін їх експлуатації, дуже необхідний для Вас. Гарний стіл або стілець, не завжди якісний, а тим більше, якщо ви вибираєте комплект стіл та стільці, наприклад як меблі для кухні. У цьому випадку стільці та стіл повинні бути виконані з натурального дерева або з металу в комбінації з деревом. Але простежте, щоб на меблі поширювалася гарантія виробника, а також почитайте відгуки про виробників і виберіть оптимальний для себе варіант.
JAN
21
Особливості догляду за меблями на кухні
Найчастіше ми знаходимося на кухні, в обідній зоні та в зоні приготування їжі. Як би не намагалися виробники попередити всілякі пошкодження на поверхні кухонної для приготування або на столі або навіть на стінах і шафах, все-одно ми примудряємося зіпсувати або випадково чи несподівано для себе навіть не підозрюючи, що так буває.
DEC
23
Особливості догляду за кухонними меблями
Пам'ятайте: якщо Ви не зламаєте меблі, то її не потрібно буде ремонтувати чи замовляти виготовлення чи купувати! Тому ми продовжуємо розповідати Вам про те, як довше зберегти Ваші меблі в ідеальному стані. Ми пропонуємо ознайомитися з усіма статтями серії Корисно знати, де ви знайдете для себе лайфхаки та поради щодо догляду за меблями.
NOV
07
Габаритні меблі для кухні
Найбільш щадний спосіб переміщення: Обережно переносячи буфет, тримаючись за дно, краще перемістити його на візок чи піддон на колесах. Візок / піддон / пухка робить рух більш безпечним як для вантажників, так і для об'єкта, і це справедливіше для великих предметів інтер'єру.
OCT
05
Предмети інтер'єру для кухні
Як переміщати та транспортувати підлоговий годинник чи панно з гігрометром і з годинником, та іншими механізмами? Переміщення таких меблевих предметів інтер'єру стає все більш складним з негабаритними панно та подібними, які є великими та складними. Об'єкти, які розбиваються на безліч частин або є громіздкими, вимагають додаткового догляду та підготовки до переміщення, а тим більше транспортування.
SEP
30
Обслуговування меблів
Якщо меблі використовуються з розумом і акуратно поводитися з ними, вони вимагатимуть дуже мало засобів для звичайного обслуговування. Але при чищенні та поліруванні поверхонь меблів та обладнання, а також при повторній оббивці деякі добрі дії завдають шкоди. Фактично, більшість того, що роблять консерватори меблів, є відповіддю на руйнівні методи обслуговування.
SEP
19
Чищення оббивки меблів
Якщо необхідно почистити просто курні м'які меблі, чи диван, чи тахту чи крісло, це можна зробити за допомогою пилососа. Такий спосіб запобігатиме зачепленню або стирання тканинної поверхні, і за допомогою насадки-щітки акуратно очистить від пилу потрібні поверхні меблів. Якщо ж на м'яких ділянках меблів є розлучення та інші пошкодження оббивки, то краще звернутися до текстильника для подальшої обробки. Це може бути хімчистка, якщо пляма не виводиться звичайними стандартними засобами і так само може бути вологе чищення або чищення гарячою парою під тиском.
AUG
22
Доглядаємо меблі правильно
Будь-які предмети меблів вимагають догляду, щоб зберегти свої якості та зовнішній вигляд надовго у кращому вигляді. І туалетний столик і комод, а тим більше ліжко або тумбочка, шафа-купе або ліжко-подіум і все, що Ви часто використовуєте, наприклад диван, розкладаючи його на ніч і збираючи вранці, вимагає особливого догляду. Рекомендуємо звертати увагу на засоби, що використовують клінінгові компанії для прибирання ваших приміщень чи кімнат.
NOV
14
Пошкодження на меблях чи навіть на фурнітурі що робити?
Якщо пошкодження на меблі або навіть на фурнітурі не можна безпечно видалити з неї, його можна відполірувати і нанести на фурнітуру покриття, що захищає, за умови неухильного дотримання наступних запобіжних заходів. По-перше, поверхня дерева та лаку має бути повністю захищена. Ацетатні листи, такі як ті, які можна знайти в магазинах канцелярських товарів, можуть бути надрізані та зсунуті під обладнання з обох боків, щоб утворити бар'єр, що перекриває. Без цього запобіжного заходу спроби відполірувати обладнання, швидше за все, закінчаться катастрофою.
OCT
12
Повреждение на мебели или даже на фурнитуре что делать?
Если повреждение на мебели или даже на фурнитуре нельзя безопасно удалить из нее, его можно отполировать и нанести на фурнитуру защищающее покрытие, при условии неукоснительного соблюдения следующих мер предосторожности. Во-первых, поверхность дерева и лака должна быть полностью защищена. Ацетатные листы, такие как те, которые можно найти в магазинах канцелярских товаров, могут быть надрезаны и сдвинуты под оборудование с обеих сторон, чтобы образовать перекрывающий барьер. Без этой меры предосторожности попытки отполировать оборудование, скорее всего, закончатся катастрофой.
AUG
12
Чистка обивки мебели
Если необходимо почистить просто пыльную мягкую мебель, то ли диван, то ли тахту или кресло, это можно сделать с помощью пылесоса. Такой способ предотвратит зацепление или истирание тканевой поверхности, и с помощью насадки-щетки аккуратно очистит от пыли нужные поверхности мебели. Если же на мягких участках мебели есть разводы и другие повреждения обивки, то тут лучше обратиться к текстильщику для дальнейшей обработки. Это может быть и химчистка, если пятно не выводится обычными стандартными средствами и так же может быть влажная чистка или чистка горячим паром под давлением.
JUL
28
Ухаживаем за мебелью правильно
Любые предметы мебели требуют ухода, чтобы сохранить свои качества и внешний вид надолго в лучшем виде. И туалетный столик и комод, а тем более кровать или тумбочка, шкаф-купе или кровать-подиум и все, что Вы часто используете, как например диван, раскладывая его на ночь и собирая утром, требует особого ухода. Рекомендуем обращать внимание на средства, что используют клининговые компании для уборки ваших помещений или комнат.
JUN
08
Обслуживание мебели
Если мебель используется с умом и аккуратно обращаться с ней, она потребует очень мало средств для обычного обслуживания. Но при чистке и полировке поверхностей мебели и оборудования, а также при повторной обивке некоторые благие действия наносят ущерб. Фактически, большая часть того, что делают консерваторы мебели, является ответом на разрушительные методы обслуживания.
MAY
13
Предметы интерьера для кухни
Как перемещать и транспортировать напольные часы или панно с гигрометром и с часами, и другими механизмами? Перемещение таких мебельных предметов интерьера становится все более сложным с негабаритными панно и подобными, которые являются большими и сложными. Объекты, которые разбиваются на множество частей или являются громоздкими, требуют дополнительного ухода и подготовки к перемещению, а тем более к транспортировке.
APR
07
Габаритная мебель для кухни
Самый щадящий способ перемещения: Осторожно перенося буфет, держась за дно, лучше переместить его на тележку или поддон на колесах. Тележка / поддон / рохля делает движение более безопасным как для грузчиков, так и для объекта, и это тем более справедливо для больших предметов интерьера.
MAR
23
Качественная мебель в Днепре
Стулья, столы, табуреты, пуфы, лавки. Приобретая стулья, определите для себя срок их эксплуатации, максимально нужный для Вас. Красивый стол или стул, не всегда качественный, а тем более, если вы выбираете комплект стол и стулья, например в качестве мебели для кухни. В этом случае стулья и стол должны быть выполнены из натурального дерева, или из металла в комбинации с деревом. Но проследите, чтобы на мебель распространялась гарантия производителя, а так же почитайте отзывы о производителях и выберите оптимальный для себя вариант.
FEB
24
Особенности ухода за кухонной мебелью
Помните: если Вы не сломаете мебель, то ее не нужно будет ремонтировать или заказывать изготовление или покупать! Поэтому мы продолжаем рассказывать Вам о том, как на дольше сохранить Вашу мебель в идеальном состоянии. Мы предлагаем ознакомится со всеми статьями серии Полезно знать, где вы найдете для себя лайфхаки и советы по уходу за мебелью.
JAN
13
Особенности ухода за мебелью на кухне
Чаще всего мы находимся на кухне, в обеденной зоне и в зоне приготовления еды. Как бы не старались производители предупредить всевозможные повреждения на поверхности кухонной для готовки или на столе или даже на стенах и шкафах, все-равно мы умудряемся испортить или случайно или неожиданно для себя даже не подозревая, что так бывает.
DEC
19
Правильно ухаживаем за мебелью
Основная неприятность для мебели, расположенной на открытых территориях с повышенной влажностью - это плесень. Контроль плесени довольно прост: 1. Не позволяйте относительной влажности подниматься выше 70%. Даже если существует активное заражение, снижение относительной влажности приведет к тому, что споры плесени и грибка станут бездействующими.
NOV
14
Чтобы мебель не повредили грызуны
Грызуны обычное едят древесину хорошего качества. Вот такое у них предпочтение. Как маленькие щенки или белки, мыши грызут ее, чтобы получить пищу и вычерпать из нее полезные вещества, или чтобы "почесать зубки". Лучший способ предотвратить повреждение грызунов - не хранить продукты, в том числе приправы, в деревянной мебели. Поскольку пища также привлекает насекомых, рекомендуется держать еду как можно дальше от мебельных ящиков, полок и шкафов из натурального дерева. Вы скажете: - А как же кухни из массива дерева на заказ?
OCT
20
Что влияет на сохранность мебели
Мы для наших клиентов подготовили и уже выкладываем информацию про внешние факторы, которые существенно сокращают срок службы мебели. В прошлый статьях мы давали ценные советы по сохранности мебели, Вы не читали? Тогда обязательно прочитайте.
SEP
17
Правильный уход за мебелью из дерева
Ранее мы решили обратить ваше внимание на то, как лучше сберегать мебель или как придать изделиям из дерева новый вид, обеспечив им высокую изнашиваемость и сохранность в наилучшем виде. Чаще всего мы хотим купить недорого качественную мебель, но тут нужно обратить внимание на тот факт, что некоторую мебель из древесно-стружащих материалов невозможно сделать более качественной и стойкой к повреждениям. Поэтому очень дешевая мебель де факто не будет для Вас крепкой не смотря на прилежное ухаживание за ней.
AUG
17
Уход и обработка мебели
Мебель и деревянные предметы являются частью нашей жизни каждый день. Некоторые из них используются постоянно, такие как стул за обеденным столом; другие эстетичны и не используются , такие как античная скульптура или резные элементы мебели; третьи могут иметь символическое значение в качестве подарков, сувениров, или родовых оберегов, таких как сундук, который был в семье в течение многих лет. Независимо от их характера или цели, если они важны для нас, они заслуживают наилучшего ухода, который мы можем им оказать.
JUL
09
Мебель для салонов красоты
Именно классический стиль удобен и вписывается в интерьеры стилизованные под домашний комфорт, располагающие к расслаблению и спокойствию. Такая мебель еще интересна тем, что ее легко можно адаптировать под новый бизнес, дополнить элементами или мебелью, а так же аксессуарами. И в любом случае Вы остаетесь в выигрыше.
JUN
20
Как выбирать мебель?
Знать, как правильно выбрать мебель - это не только умение и не просто умение, которым мы все обладаем, а процесс - от изучения места для мебли и точек освещения и электроприборов до функционала мебели и его технических характеристик. Как бы нам не представлялось, что это просто, как показывают в передачах М2, это не просто.
MAY
20
Правила для выбора офисной мебели
Рекомендации для выбора офисной мебели. Независимо от того, арендуете ли вы новое офисное помещение, расширяете ли вы свою организацию или перемещаете свою штаб-квартиру, вот главные указатели удобного интерьера офиса для размещения мебели.
APR
20
План и чертежи электропроводки и розеток
После того, как вы разработали четкий план распределения мебели, вам необходимо сосредоточиться на некоторых основных операционных проблемах, которые могут повлиять на эффективность Вашей работы на кухне или ваших офисных сотрудников, если кухня прорисовывается для офиса или элимент кухонной техники в офисном закрытом шкафу. По этой причине становится абсолютно необходимым вовлекать людей, которые действительно будут далее устанавливать оборудование то ли в офисе, то ли в вашем доме.
MAR
23
Островные формы кухни на заказ
Островная форма кухни - это не просто модно, это еще и очень удобно. Учитывая, что владельцы больших кухонь предпочитают так же включить барную стойку в дизайн кухни и конечно новейшие технологии: выезжающие столешницы для больших компаний и автономные тумбы, которые удобно так же использовать как дополнительное место.
FEB
21
Планировки кухни
Изучая планировки кухонь, мы подобрали для вас самые часто используемые, благодаря своей универсальности и удобству практически для любой домохозяйки. Выбирайте свою планировку.
JAN
23
Комфортная мебель
Не удивительно, что каждая хозяйка дома или квартиры и даже маленькой комнаты в общежитии стремится создать уют в своем жилище. Комфорт однозначно благоприятно влияет на состояние человека и на его настроение. Каждый человек замечал, что красивый и удобный дизайн гостиной, кухни или любой другой комнаты располагает к отдыху, расслаблению и удобству взаимодействия с мебелью вокруг.
DEC
20
Какие кухни бывают?
Кухня - это мастерская домохозяйки, потому должна быть обустроена согласно эргономики. А благодаря техническим инновациям последних десятилетий в области изготовления мебели и в частности кухни на заказ, где преобладает очень удобная фурнитура австрийского производителя BLUM - хозяева таки получили возможность создать кухню мечты! И единственным вопросом удобства есть площадь, выделенная под зону приготовления еды, под зону хранения продуктов питания, под зону необходимой кухонной бытовой техники и под обеденную зону
NOV
10
Стили мебели в дизайне офисного помещения
Сегодня мы предлагаем Вам рассмотреть стили мебели в дизайне офисного помещения и ее функциональные возможности в выбранных стилях. Это поможет Вам определиться с выбором стиля, и уже с нами согласовать формы и функционал мебели для офиса. Что даст возможность гарамотнои быстро реализовать все Ваши задумки!
OCT
21
Мебель по Вашим замерам на заказ в Днепре
А как же приятно войти в дом, который встречает вас не горой разбросанной обуви, а удобной прихожей. Подойти к шкафу вашей мечты, где с комфортом расположились вещи домочадцев. И после расслабляющей ванны, окунуться в шелковую прохладу спальни, в которой так приятно не только засыпать, но и просыпаться. Особенно под аромат свежезаваренного кофе...
JUL
23
Услуги по ремонту мебели в Днепре
Да, мебель для вашей спальни может выглядеть не так потрясающе, как десять лет назад, но приглядитесь, прежде чем небрежно перетащить ее на ближайшую свалку. Потому что только в одной Великобритании ежегодно выбрасывается более 600 000 тонн мебели. «И что?», Мы слышим, вы спрашиваете. Ну, вот в чем дело - более половины этой дубовой мебели можно было бы легко восстановить с помощью небольшого ремонта!
JUN
21
Мебель в кухню на заказ
Вы прорисовали четкий план расстановки мебели, и вам необходимо сосредоточиться на некоторых основных эргономических данных? Они могут повлиять на эффективность использования пространства, а так же удобство при приготовлении еды и использования кухонной бытовой техники. По этой причине становится абсолютно необходимым вовлекать людей, которые знают тонкости обустройства эргономической кухни и с удовольствием дадут Вам дельные советы и помогут прорисовать проект кухни в деталях.
MAY
26
Мебель для офиса в Днепре
Устали от беспорядка в офисе? Но Вы наверное даже не подозреваете, что он связан с отсутствием надлежащего планирования перед проектированием офиса. Ведь примерно 60% любого стильного и комфортного офисного дизайна зависит от мебели. Вы можете сказать, что другие 40% зависит от стремления к порядку офисных служащих. Потому, если вы хотите заказать мебель для вашего офиса, необходимо знать ваши все требования к использованию и долгосрочное распределение пространства.
APR
15
Правила для выбора мебели
Рассматривайте каждую покупку любой мебели, то ли для дома, то ли для торгового зала или для офиса, как инвестицию в будущее. Как вложение в вашу компанию, магазин или выставочный салон. И по мере роста и расширения вашей деятельности, Вашего мировозрения ваши вещи, такие как столы и стулья, полки, навесные шкафа и модульная мебель, будут нуждаться в повторном ре-дизайне (конечно если это возможно). Вот почему важно убедиться, что диапазон, на который вы смотрите, имеет гарантированную уникальность, качество и стиль, которые будут актуальны в течение как минимум 15 лет. Это нужно, чтобы вы могли изменять цвет, менять расстановку и использовать разную фурнитуру, которые придадут мебели новизну, по мере изменения ваших потребностей.
MAR
25
Мебель для торгового зала на заказ Днепр
Независимо от того, арендуете ли вы новое офисное помещение, переезжаете или перепланируете свой магазин или организовываете домашний офис, перед покупкой офисной мебели и торгового оборудования необходимо учитывать важные факторы и детали.
FEB
13
Офисная мебель на заказ в Днепре
Выбирайте соотношение цены и качества, а не самую дешевую мебель. Начиная с нового офиса (когда вложений много, а прибыли пока мало), легко сказать «да» самой дешевой мебели, которую вы можете найти. Но сдержитесь и подумайте, ведь чаще всего дешевая мебель часто продается по высокой цене - я знаю, что это довольно противоречиво. Подумайте об этом: качество стоит своей цены, и даже если мебель выглядит великолепно, вы должны учитывать качество отделки. Вы хотите качественную исполнительную мебель, которая будет доступной и долговечной; другими словами, вы должны сосредоточиться на соотношении цены и качества, а не на самой низкой цене
JAN
29
Офисная мебель в Днепре
5 советов по выбору лучшей офисной мебели Вы, наконец, готовы переехать из своего домашнего офиса в небольшой, но модный офис в близлежащем бизнес-центре - все благодаря постоянному потоку бизнеса от постоянных клиентов. Хотя выбор офисного помещения является одним из наиболее важных решений на этапе взросления, на этом проблемы роста не заканчиваются: вам все равно придется выбирать мебель, подходящую для вашего модного офисного помещения.
DEC
05
Кухонный уголок под заказ в Днепре
Кухня - это не только помещение для приготовления пищи, но и то место где мы собираем наших близких и друзей с посиделками, где мы встречаем наше утро с чашечкой ароматного кофе. Именно здесь хочется создать уют и комфорт. Кухонный уголок - великолепный выбор для этого, который поможет создать не только уют на кухне, но и дополнить любимую кухню, украсив ее интерьер. С помощью уголка для кухни, Вы можете разделить помещение кухни на зоны для приготовления пищи и для приема пищи, это доступный, удобный и практичный способ.
NOV
12
Стол обеденный под заказ в Днепре
Столы в наше время новых технологий, изготавливаются из высокопрочных качественных материалов, а именно: - полностью деревянный обеденный стол, - стол офисный из стеклянной столешницы с деревянными ножками, - стол обеденный из деревянной столешницы с покрытием из пластика, - стол для кабинета из МДФ.
OCT
12
Торговое оборудование на заказ в Днепре
Советы как выбрать подходящее место и оборудование для нового VIP магазина? Проект магазина, как и место для него (район и улица) выбираются тщательно и внимательно! Особенно, если Вы открываете магазин-салон VIP класса. Тогда наши советы Вам будут к стати >>>
SEP
17
Гардеробная на заказ в Днепре
С нашими реалиями по домашнему уюту, сколько бы не было шкафов в доме - все равно их мало! Или не шкафов мало, а вещей много. И сколько бы мы не говорили про расхламление гардероба, все равно появляется необходимость в гардеробной комнате.
AUG
13
Комоды и шкафы для обуви на заказ в Днепре
Благодаря новым разработкам производителей мебели и фурнитуры для мебели, а так же нашим смышленым друзьям из юго-восточных стран, в Украине появились различные крепления для обуви, полки, переносные чемоданы и стандартные комоды или шкафы для обуви. Что выбрать и как не ошибиться в подборе наполнения шкафа для обуви?
JUL
27
Мебель для спальни на заказ в Днепре
Мы в прошлой статье начали важную тему организации пространства в спальне и эффективность использования элементов мебели в спальне, как неотъемлемой ее части. Потому хотим продолжить это актуальный вопрос, тем более нам есть чем делиться, опыт и профессионализм уже разрешают нам делиться знаниями.
JUN
10
Спальня на заказ в Днепре
Мы, изготавливая мебель для спальни в Украине наблюдаем тенденцию стиля классики или стиля LOFT в оформлении спальни и потому хотим для наших клиентов порекомендовать несколько правил для выбора не только модной спальни, но и эргономичной и просторной, и уютной по расположению не только мебели, а и освещения, уголка отдыха и чтения, а также видового-смотрового окна (если таковое имеется).
MAY
20
Шкаф-купе под заказ в Днепре
Все понимают, что самые удобные шкафы те, которые располагают (вмещают) в себе все отделы и секции для хранения вещей. Нередко в наше время делают гардеробные, дабы полноценно разложить все вещи по "своим местам", а не перекладывать с места на место. Ведь часто из-за нехватки места приходится многим это делать, дабы иметь доступ к нужным вещам сейчас (как по сезону, так и по применению).
APR
25
История прозводства мебели в Днепре
Производство мебели в Днепре начало развиваться в конце ХIХ века, как частные мануфактуры. Использовалось только дерево, и чаще всего изготавливали двери: входные двери и межкомнатные двери. Особенностью дверей 19 века были резные элементами, выструганные символы и инициалы рода. Так же двери украшали деревянными гирляндами и балясинами.
MAR
25
Мебель из качественных материалов на заказ в Днепре
Наверняка Вы сталкивались с вопросом: "КАК КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ МЕБЕЛЬ НЕДОРОГО?" И бывает ли так, чтобы фурнитура не отламывалась, пленка ПВХ не отклеивалась и столешницы в кухне не портились от влаги?
FEB
19
Экономия пространства с помощью мебели-трансформеров
Не секрет, что в Украине есть множество малогабаритных квартир, чаще всего это "брежневки" или "малосемейки". Кому-то повезло с большим окном, а кому-то и окна маленькие и света мало и пространства еще меньше. Но!!! Не спешите отчаиваться >>>
JAN
20
Изготовление шкафа-купе на заказ в Днепре
Уже давно в хозяйстве оценен по-достоинству незаменимый шкаф-купе. Он, как основная мебель для хранения, всегда нужен, всегда актуален и востребован! Что же такого в этих шкафах?
DEC
07
Мебель для детской комнаты под заказ в Днепре
Все дети разные, как и их творческий потенциал. Кто-то любит рисовать, а кто-то собирать конструкторы Лего, кто-то играет отлично на музыкальных инструментах или поет, а кто-то успешно занимается активным спортом. И каждому ребенку желательно создать комнату функциональную и удобную для учебы и досуга. Как это сделать грамотно и по правилам эргономики, читайте далее.
NOV
04
Кровать-подиум на заказ в Днепре
Уже много придумано для экономии пространства в квартире или доме. Любые стандартные решения и корпусная мебель уже не настолько актуальны, ведь перепланировка квартиры дает совершенно непредсказуемые габариты спален. И как вариант для экономии пространства мы предлагаем как всегда мебель под заказ - кровать-подиум!
SEP
24
Красивая, удобная и современная кухня
Как научится получать то, что ты хочешь? Хочешь красивую, удобную и современную кухню? Хочешь прекрасную спальню, с великолепным эксклюзивным решением? Хочешь детскую комнату - мечту? Где каждый мебельный элемент дышет качеством / удобством, надежностью и красотой? Три простых правила на пути к уютной, красивой и качественной мебели для Вашего дома >>>
AUG
20
Знания и опыт производителей мебели
В наше время бытует мнение, что все, что Вы не проконтролировали - сделают плохо! Такое мнение имеет место быть, и без разницы где Вы живете: Днепр, Одесса, Киев, Харьков или Полтава. Но в некоторых вопросах все проконтролировать практически нет возможности. Потому анализ рынка должен присутствовать на всех уровнях сервисов или производств. Конечно Сертификаты качества, как и Отзывы чаще можно написать без основания или просто от желания сделать себе рекламу. А когда структура Интернет-бизнеса не проверяется, как узнать подлинность, например отзыва о производстве мебели? Как сделать правильный выбор и не ошибиться... к сроку монтажа? Когда самое неожиданное вылазит наружу, особенно у неопытных подмастерий.
APR
15
Как занести габаритную мебель
Когда казалось бы все подводные камни выявлены и все рады встрече представителей компании с Вашей мебелью, которую наконец-то будут устанавливать! Почему казало бы - все очень элементарно! В некоторых домах просто не возможно занести мебель естественным путем (по лестнице). В некоторых домах нет лифта, или он отключен или еще что-то .. Вы живете на 14 этаже.
MAR
27
Производители мебели в Днепре
Почему производители мебели выбирают качество и ответственно отказываются изготавливать кухни на заказ в Днепропетровске или в любом другом городе Украины и даже Мира из дешевых материалов и использовать некачественную фурнитуру?
FEB
17
мебель для кухни на заказ в Днепре
Много мебели в Днепропетровске предлагают различные производители или перекупщики. Так в торговых центрах ЭПИЦЕНТР или МЕТРО, Континет или Караван или любой другой, более меньшего и узкого направления, представлен достаточно широкий ассортимент мебели от стульев до полноценных комнат. Иногда масштаб магазина или торгового центра, не имеет абсолютно никакого значения в отображении качества и доступности по стоимости кухни на заказ, например.
JAN
27
Изготовление мебели на заказ ЗА и против.
Все знают, что уют в доме так же важен, как и комфорт на рабочем месте или удобство организации стендов или полок в магазине. Когда человек выбирает мебель (то ли для дома, то ли для офиса, то ли для магазина), которая уже изготовлена, он часто понимает, что теряется пространство или не используется, где было очень актуальным. Иногда мебель не содержит нужных и важных узлов для хранения, а это важно в том или ином случае.
DEC
02
Кухня на заказ - душа дома
Как расположить к кухне хозяйку и научить ее непринужденно готовить шедевры кулинарии? Если в твоей кухне всегда любят находиться все жильцы твоего дома, а так же гости - значит ты превзойденный кулинар и душа компании и прекрасная хозяйка в кухонных вопросах и не только. Но если ты знаешь, что может быть и лучше - приезжай к нам! Мы с тобой найдем выход из ситуации!
NOV
10
Кухня эксклюзивная на заказ Днепр
Есть в нашем чудесном городе много талантливых людей, которые готовы трудиться на результат. А вот результат для каждого таланта свой. Кто-то хорошо играет на тромбоне, кто-то красиво вяжет, кто-то великолепно поет, шьет, строит, управляет авто или механизмами. И куда бы мы пришли в развитии, если бы не стремились сделать что-то новое, эксклюзивное или неординарное?
OCT
27
Изделия из искусственного акрилового и кварцевого камня
Компания «Sold Stone» занимается изготовлением столешниц для кухонь, ванных комнат, барных стоек, подоконников, ступенек из искусственного акрилового камня мировых производителей.
SEP
22
SPACE TOWER від Blum Шафа для запасів
Під час проектування кухні потрібно оптимально використати простір і запропонувати замовникові конструкцію для зберігання запасів, тоді шафа SPACE TOWER від Blum – це те, що потрібно. У шафі SPACE TOWER зручно зберігати досить велику кількість запасів. Її можна проектувати з будь-якими висувними системами Blum, у будь-якому кольорі та розмірі залежно від потреб клієнта.
JUN
26
Новинка для меблів без ручок
Новинка для меблів без ручок SERVO-DRIVE flex
APR
20
Рациональное использование пространства
Каждый сантиметр можно использовать максимально рационально.
APR
20
Аксессуары ORGA-LINE
Приспособления ORGA-LINE упрощают множество операций на кухне и обеспечивают порядок,
OCT
24
Новий підйомний механізм AVENTOS HK-XS
Новий підйомний механізм AVENTOS HK-XS вже є в наявності у Дніпрі!
OCT
24
Как определить подлинность продукции Blum?
Блюм – всемирно известный бренд мебельной фурнитуры наивысшего качества.
OCT
24
5 идей для оптимизации рабочих процессов на кухне
Кухня, тщательно продуманная на этапе проектирования, может значительно облегчить повседневную работу.
OCT
24
В помощь вашему дизайнеру
Покупка кухни предусматривает внимание к ряду серьезных моментов
MAR
26
LEGRABOX ящик для мебели
Элегантный ящик для мебели в любых помещениях
MAR
26
Стальные рамки AMBIA-LINE для LEGRABOX
Порядок в элегантном исполнении
OCT
11
Кутова система Waricorner
Waricorner в перекладі має назву "Чарівний куточок". Чому ж він чарівний? Таку назву система отримала завдяки максимально швидкому і простому доступу навіть до найглибшої точки кутової шафи. Необхідно лише потягнути за ручку і весь вміст кутової шафи вже в полі вашого зору.
OCT
11
Популярне рішення Slide Сorner.
Сьогодні кухня - це місце в квартирі, де ми проводимо велику частину свого часу.
OCT
11
Для кухонь на замовлення фурнітура
Новинки від німецького виробника для кухонь на замовлення
SEP
12
Как выбрать посудомоечную машину
Бытовая техника
SEP
12
Как выбрать кровать
Для гармоничной жизни человеку необходим полноценный отдых, одним из основных видов которого является сон. Чтобы сон был успокаивающим, освежающим и исцеляющим, необходимо, прежде всего, верно подойти к выбору кровати. Кроме того, кровать может стать отправным моментом всего интерьера спальни.
JUN
03
Строгий дизайн TANDEMBOX antaro
Ящики TANDEMBOX antaro монтируются без инструментов.
JUN
03
MOVENTO для изготовления кухни на заказ в Днепре
Направляющие MOVENTO обеспечат синхронизированное плавное скольжение ящиков для кухни
MAY
20
Как выбрать хорошую посудомоечную машину
Пожалуй, самое трудное в покупке посудомойки — это признаться самой себе, что она действительно тебе нужна. Потому продумайте какой она будет, чтобы учесть ее габариты при заказе кухни.
MAY
14
УФ - печать чернилами на мебели
Принцип печати основан на том, что при воздействии УФ излучения чернила переходят в твёрдое состояние. Это позволяет наносить изображение на любую поверхность. Чернила не впитываются в материал, оставаясь на его поверхности, что обеспечивает яркие и насыщенные цвета.
MAY
12
Малыш в семействе Aventos
Малыш HK-S приятен в общении и совсем не капризен — легко открывается и останавливается в любом положении, абсолютно бесшумен и мягок при открывании-закрывании.
MAY
12
Он отменил законы притяжения - Aventos
Среди преимуществ серии Aventos его создатели называют: • Мягкое и бесшумное закрывание благодаря встроенному Blumotion • Отсутствие каких-либо усилий при открывании — своеобразная победа над силой тяжести и множество других
MAY
12
Кухня добавит Вам сексуальности
Самые мудрые хозяйки теперь будут открывать кухонные ящики исключительно бедрами. Плюсов сразу два — удобно и эротично. И главное, это не шутка.
MAY
12
Австрийская фурнитура BLUM
Благодаря системе мягкого закрывания Blumotion, дверцы и ящики, как пустые, так и нагруженные, двигаются и закрываются плавно, притормаживая, без шума и толчков. А системы полного выдвижения предоставляют доступ ко всему содержимому ящиков.
MAY
12
BLUM - это еще больше пространства!
Такие новые тенденции, как полное выдвижение ящиков и усовершенствование полезного пространства появились в результате инициатив фирмы BLUM.
APR
04
Выбор мебели: материал, фурнитура ...
Выбор мебели: материал, фурнитура, дизайн, ... помощь во всех сложных и непонятных моментах. Каждый из нас мечтает о том, чтобы его жилье было уютным и красивым. И, что тоже немаловажно, функциональным. Гостинная должна быть максимально приспособлена к приему гостей, спальня - к полноценному отдыху, кухня - к приготовлению пищи. Мы надеемся, что статьи, приведенные ниже, помогут Вам в обустройстве своего жилья, созданиии уюта и хорошего настроения.
NOV
30
Решение Blum для узких шкафов
Предлагаемое Blum решение для узких шкафов дает возможность оптимально использовать даже небольшое полезное пространство на кухне


Новости компании

MAY
25
Скидка на изготовление мебели под заказ
В честь Дня Рождения Студии Эксклюзивной Мебели СЭМ, в 2018 году мы дарим скидку на всю сумму заказа = 15% до 30 июня включительно!

2012 © Мебель на заказ. Дизайн и программирование: Inter-Biz. Все права защищены. Любое использование текстовых и графических материалов, а также элементов дизайна сайта может осуществляться только с письменного разрешения компании. Обязательно размещение обратной ссылки.